Поиск по этому блогу

среда

TeaserNet система тизерной рекламы с оплатой за клики

Я думаю каждый из Вас гуляя по просторам интернета натыкался на красивые рекламки с картинками, и вопиюшими заголовками что так и хочется клацнуть и почитать что же там такого интерестного пишут) Вот это все дело и есть тизерка.
Вот что нам ведает википедия:
Ти́зер (англ. teaser «дразнилка, завлекалка») — рекламное сообщение, построенное как загадка, содержащее часть информации о продукте, но никак рекламируемый товар не называющее. Тизеры обычно появляются на раннем этапе продвижения товара и служат для создания интриги вокруг него. Маркетинговый приём, основанный на использовании тизеров, называется ти́зерной рекла́мой. 
Для тех хочет попробовать ее в работе, нет ничего проще, но для этого вы должны удовлетворять следующим требованиям системы, даже не вы, а ваш сайт.
Требования системы:
1.Платный хостинг
2.Трафик на сайте должен быть поисковый.
3.Количество РУ трафика должно быть более 50%.
4.Должен быть размещен блок объявлений Teasernet.
5.Не принимаются сайты с источником трафика с САР, автокликом и их аналогами.
6.Не принимаются сайты рекламирующие САР или аналогичные системы
7.Если требуется, партнер должен дать гостевой доступ к внешней статистике сайта (например, Liveinternet или Google Analytic).
8.Не размещать надписей побуждающих посетителей перейти по тизеру или искусственно привлечь внимание к рекламному блоку, а также способных ввести пользователей в заблуждение.
Например, использование надписей вроде: «Бесплатно», «Помощь сайту» и проч.
Вебмастеру категорически запрещено просить или заставлять пользователей кликать по рекламным объявлениям, использовать любые мошеннические методы для получения кликов, в том числе поощрение за клики.
9.Соответствие действующему законодательству.
10.Размер и цвет шрифтов заголовков тизеров и надписи “Реклама на сайте” должны быть подобраны таким образом, чтобы у посетителей сайта не возникало сложностей с их прочтением.
11.Запрещена искусственная накрутка числа показов или кликов.
12. Не содержать материалы, охраняемые авторским правом, если они не обладают необходимыми законными правами на размещение этих материалов.
13. Не содержать каких-либо вредоносных программ.
14. Не использовать для повышения количества посещений сайта рекламу, которая бы противоречила действующему законодательству.
От себя скажу, что даже нулевые сайты с пузомерками равными 0, и соответсвующей посещалкой, также могут пробиться в эту систему. Терпение и труд, все перетрут.
Я только начал пробовать эту систему, поэтому еще больших успехов не добился, радует одно, выплаты каждый четверг, минималка для вывода всего 15 рублей.
Как только добьюсь каких-либо результатов, Вы первые об этом узнаете, а пока, учиться, учитсья и еще раз учиться!!!

1 комментарий: